Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На протяжении длительного времени родители с детьми испытывают трудности перед входом в детский сад. В любое время года перед самым входом в детское учреждение из-за нарушение дорожного покрытия постоянно лужи и грязь.
- Модерация
- В работе
- На доработке
c 13 сентября 2019 года - Ожидает подтверждения
- Решено
25 сентября 2019 года

Сообщение №: 39808
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Черниговский
- Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Авг 2019 08:14
На доработке: 13 Сен 2019 09:30
Закрыто: 25 Сен 2019 13:29
На доработке: 13 Сен 2019 09:30
Закрыто: 25 Сен 2019 13:29
Ответственный:
Администрация Черниговского района
Игорь
Проблема не решена. Второй вход в детский садик как был в ямах, так и перешел в 2020 год с такой же проблемой. Скоро весна - а это значит вновь лужи и грязь.
Напрашивается вывод - какой смысл писать на портале о проблеме если она решается только на половину или вообще не решается?
В августе администрация здесь ответила - Перед началом учебного года все подъезды будут приведены в порядок - и в итоге привела в порядок один подъезд. А второй?????? Грустно..все это грустно..
05 Фев 2020 14:40
Ответственный Администрация Черниговского района
Игорь
Уважаемые модераторы. Нам нужно завершить данную проблему - но без публикации это невозможно. Ответственная сторона рассматривала эту ситуацию с точки зрения автомобилиста, а мы - как обычные пешие родители. Садик имеет два входа - в один из входов идут детки одного района а в другую калитку с другого. Один вход подсыпан а другой более 5 лет в грязи, слякоти и лужах.
Если мы не будем говорить о этой ситуации так и будем продолжать утопать в грязи. Пожалуйста дайте возможность завершить данную проблему.
04 Окт 2019 11:36
Ответственный Администрация Черниговского района
МБДОУ «Детский сад № 1» расположен по ул. Октябрьская в с. Черниговка Черниговского района Приморского края. Проезд к центральному входу на территорию детского сада осуществляется со стороны ул. Октябрьская с. Черниговка, который находится в удовлетворительном состоянии. Вдоль ограждения территории детского сада расположены участки земли, которые не являются автомобильными дорогами, так как не предназначены для движения транспортных средств.
23 Сен 2019 13:47
Игорь
Данная проблема за 20 дней до сих пор не решена. Исполнитель не только нарушил сроки, установленные порталом для решения данной проблемы - но и озвучив свой срок исполнения (а именно до начала учебного года) - ничего не сделал. К началу учебного года подъезды не были приведены в порядок.
В итоге родители с маленькими детками продолжают испытывать трудности перед входом в детское муниципальное учреждение.
10 Сен 2019 22:27
Ответственный Администрация Черниговского района
На данной территории нет проезда для автотранспорта, однако родители сами, постоянно подъезжают к д/с на машинах, тем самым разрушая прилегающую территорию. Неоднократно у входа в д/с дежурил "Родительский патруль" вместе с сотрудниками ДПС. Перед началом учебного года все подъезды будут приведены в порядок.
23 Авг 2019 08:45