Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная стоянка автомобилей. Человек восточной внешности ежедневно собирает деньги за стоянку авто. Ночует в брошенном авто


Сергей
Сообщение №: 39807
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Факты аффилированности представителей государственных и муниципальных органов
Опубликовано: 08 Окт 2019 08:19
Закрыто: 13 Фев 2020 10:05

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемый Сергей! На Ваше сообщение о незаконной платной автостоянке в районе просп. Красного Знамени, 121 сообщаем, что в связи с отсутствием воспрепятствования доступа на земельный участок в районе просп. Красного Знамени, 121 законных собственников (владельцев, арендаторов, других пользователей) и иных лиц, состав самовольного занятия земельного участка в данном случае не усматривается. Протоколы об административных правонарушениях за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии), предусмотренных ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, составляют должностные лица органов внутренних дел (полиции). Сообщаем, что Вам необходимо обратиться в Отдел полиции № 1 Ленинского района УМВД России по городу Владивостоку по телефонам: - дежурная часть – 249 09 22, 226 71 71; - отдел участковых уполномоченных – 226 93 91; - «телефон доверия» УМВД России по городу Владивостоку – 265 52 99 (работает в круглосуточном режиме). С уважением, УГА.
13 Фев 2020 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×