Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полное отсутсвие асфальта вокруг люка, яму приходится объезжать по встречной.


Светлана Исакова
Сообщение №: 39784
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Авг 2019 23:09
Закрыто: 21 Авг 2019 12:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что работы по восстановлению асфальтового покрытия на перекрытии люка смотрового колодца ливневой канализации, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Русской, 82, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
21 Авг 2019 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×