Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход не размечен дорожной разметкой! Что вводит водителей и людей в заблуждение и провоцирует опасную ситуацию на дороге!


Евгений
Сообщение №: 39782
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 29 Сен 2019 11:48
Закрыто: 25 Окт 2019 18:06

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Евгений. Обращаем Ваше внимание на то, что пешеходная разметка на улице Шиферная нанесена.
25 Окт 2019 18:04

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Евгений. На Ваш вопрос по разметке пешеходного перехода поясняем, что в рамках муниципального задания, разметка в указанном Вами месте, будет нанесена в срок до 30 октября 2019 года.
30 Сен 2019 18:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×