Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре во время дождя образовывается лужа потому что на него стекает вода со склона и высокий бордюр её удерживает. Посреди тротуара установлен дорожный знак!


Павел
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 39776
Опубликовано: 18 Авг 2019 15:04
Закрыто: 27 Фев 2020 12:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! По вопросу установки дорожного знака 6.16 «Стоп линия» на тротуаре в районе дома № 16 ул. Борисенко сообщаем следующее. В настоящее время организация дорожного движения на рассматриваемом участке дороги осуществляется в соответствии с проектом организации дорожного движения, в соответствии с требованиями п. 4.1 ГОСТ Р 52289-2004 - Технические средства организации дорожного движения допускается применять в случаях, не предусмотренных настоящим стандартом, если необходимость их применения обоснована конкретными условиями движения, установка дорожного знака 6.16 «Стоп линия» в районе дома № 16 по ул. Борисенко обусловлена конкретными условиями движения на вышеуказанном участке для функционирования комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД.

27 Фев 2020 12:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Управлением сообщение повторно принято к рассмотрению.

25 Фев 2020 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×