Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На дорогу упало дерево и препятствует движению


Роман Марценюк
Сообщение №: 39772
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Авг 2019 14:25
Закрыто: 03 Сен 2019 14:50

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Работы по спилу аварийных деревьев выполнены.
03 Сен 2019 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×