Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Дерево на виадуке, которое мешает проходу и скоро упадет


Светлана
Сообщение №: 39758
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Авг 2019 15:15
Закрыто: 06 Сен 2019 16:29

Светлана

А до декабря 2020 пешеходы перетопчутся. Прекрасно!
09 Сен 2019 18:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что планами мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020г запланировано выполнение работ по обрезке дерева в районе д. 25/3 по ул. Луговая. Срок исполнения работ до 20.12.2020.
06 Сен 2019 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×