Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Вдоль улици 4-ой радом с домом 8 ст.2, на кабеля линии электропередач упало дерево. Часть дерева была спилена но большая ее часть все еще лежит на проводах. Всё Электрокабеля находятся в натяжении и под постоянным давлением. Прошу принять меры для решения данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир
Сообщение №: 39753
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Авг 2019 13:39
Крайний срок: 06 Окт 2019 13:39
Закрыто: 09 Сен 2019 11:15

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу нависших веток деревьев на провода линий электропередач в районе дома № 8 ст. 2 по улицы 4-ой в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты управления по вопросам ТЭКа администрации города Владивостока 29.08.2019 провели осмотр участка в районе дома № 8 ст. 2 по улицы Четвёртой в городе Владивостоке. По результатам осмотра установлено, что спиленные деревья на линиях электропередач отсутствуют.
09 Сен 2019 11:15

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по компетенции
19 Авг 2019 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×