Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Множество ям и грязи между домами в направлении прохода и проезда к поликлинике Инсайт. Центр города.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марценюк Роман
Сообщение №: 39752
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Авг 2019 10:58
Крайний срок: 07 Окт 2019 10:58
Закрыто: 06 Сен 2019 16:06

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Подана заявка в ООО "Радуга" на восстановление проезда по данному адресу.
06 Сен 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×