Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подвале во время каждого дождя течет ручей. Это началось после того, как на тротуаре вдоль дома водоканал провел работы по замене труб. Течь большая именно в том месте, где проводились работы. Подвал затапливает, на нашем доме по высоте итак трещина образовалась, теперь ещё потопы. Фундамент в опасности.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Оксана Иванова
Сообщение №: 39744
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 17 Авг 2019 09:06
Крайний срок:  06 Окт 2019 09:06
Закрыто:  15 Янв 2020 09:56

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

На ваше сообщение №39744, размещенного на интернет-портале http:// Сделай Приморье Лучше, администрация Артемовского городского округа сообщает следующее: По информации специалистов филиала КГУП «Приморский водоканал» ПП «Артемводоканал», которыми было проведено обследование сетей водоснабжения по ул. Фрунзе, 71, течи на сетях не обнаружено. Подтопление подвального помещения происходит из-за попадания дренажных и ливневых вод по чехлу от дома по ул. Фрунзе, 62 до дома по ул. Фрунзе, 71. При установлении благоприятных погодных условий, специалистами филиала КГУП «Приморский водоканал» ПП «Артемводоканал» будут выполнены работы по зачеканке чехла. Приложение: копия письма в 1 экз. на 1 л..
29 Авг 2019 14:08

Прикрепленные файлы:
39744.pdf 592,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×