Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар по Октябрьской улице около автобусной остановки зарос кустарниками. Теперь там стало сложно проходить пешеходам из-за перекрывающих часть тротуара веток зеленых насаждений.


Игорь
Сообщение №: 39738
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Черниговский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Авг 2019 23:37
Закрыто: 27 Авг 2019 14:37

Ответственный Администрация Черниговского района

Работы по обрезке кустарников сделаны в пятницу 23 августа 2019 администрацией Черниговского сельского поселения.
26 Авг 2019 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×