Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

г. Лесозаводск дорога по улице Кравчука от перекрестка с улицей Свердлова до д. 3а по ул. Кравчука, уже несколько лет, имеет многочисленные ямы и выбоины не соответствующие ГОСТ Р 50597-2017. Местная администрация ничего не предпринимает для ремонта дороги, устные обращение результата не приносят. Требую привести дорогу по ул. Кравчука в г. Лесозаводске в нормативное состояние.


Сергей Грищенко
Сообщение №: 39737
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июл 2020 18:06
Закрыто: 03 Июл 2020 12:53

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! в связи с погодными условиями работы по муниципальному контракту перенесены до 31.07.2020. Мероприятия по ремонту автодороги по вашему району будут рассмотрены в плане работ по содержанию улично-дорожной сети Лесозаводского городского округа на 2-е полугодие 2020 г.
03 Июл 2020 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×