Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая объездная дорога от нерегулируемого железнодорожного переезда до улицы Милицейская, Гребёнка, несколько крупных ям с просадками дорожного покрытия, местами отсутствуют кюветы. Хотя весной производилась отсыпка стоимостью в несколько миллионов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марценюк Роман Александрович
Сообщение №: 39697
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Авг 2019 09:16
Крайний срок:  05 Окт 2019 09:16
Закрыто:  05 Сен 2019 09:37

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Вопрос взят на контроль, проведение ремонтных работ будет выполнено в 2020 году.
05 Сен 2019 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×