Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Высокое частично засохшее дерево с испорченной сердцевиной у основания напротив через дорогу от дома 14


Роман Марценюк
Сообщение №: 39695
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 16 Авг 2019 09:06
Закрыто: 01 Окт 2019 11:17

Роман Марценюк

Напротив дома 14 по улице Беговая вместо Береговая. Приложение неверно определяет улицу. На карте все правильно, а в тексте нет.
18 Окт 2019 13:35

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день!!! По данному ориентиру нету такого дерева, просим уточнить адрес.
01 Окт 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×