Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы такие что туда машина скоро провалится. Наведите порядок на перезде и всей улице снеговая


Алексей Холохоренко
Сообщение №: 39691
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Авг 2019 12:10
Закрыто: 22 Авг 2019 16:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что согласно муниципальному контракту на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории Владивостокского городского округа подрядной организацией в 2019 году выполнены мероприятия по замене дорожных и тротуарных камней, слоёв дорожного покрытия, ремонту подпорных стен и восстановлению ливневой канализации в районе дома № 18а по ул. Снеговая. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
11 Фев 2020 08:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время для устранения аварийной ситуации подрядной организацией выполнены мероприятия по ямочному ремонту и подсыпке ям по ул. Снеговая фрезерованным ломом асфальтобетонного покрытия. Согласно муниципальному контракту на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории ВГО подрядной организацией будут выполнены мероприятия по замене дорожных и тротуарных камней, слоёв дорожного покрытия, ремонту подпорных стен и восстановлению ливневой канализации по ул. Снеговая. Срок окончания ремонтных работ IV квартал текущего года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
22 Авг 2019 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×