Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Открытые люки
- Модерация
- В работе
- На доработке
c 05 ноября 2019 года - Ожидает подтверждения
- Решено
29 октября 2020 года

Сообщение №: 39657
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Владивосток
- Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Сен 2019 16:05
На доработке: 05 Ноя 2019 12:02
Закрыто: 29 Окт 2020 11:01
На доработке: 05 Ноя 2019 12:02
Закрыто: 29 Окт 2020 11:01
Ответственный:
Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока
Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока
В дополнение к ранее направленному ответу на Ваше обращение по вопросу отсутствия крышки люка колодца на проезжей части в районе ул. Бородинской, 20б.
Специалистом управления по вопросам ТЭКа осуществлен выезд на место и в ходе осмотра установлено, что крышки люков смотровых колодцев в районе здания по вышеуказанному адресу установлены.
29 Окт 2020 10:57
Павел
Уважаемая администрация! Думаю вы со мной согласитесь, что опущенная в открытый люк грязная использованная шина, не попадает под определение "мероприятия по восстановлению". Данный люк находится вблизи тротуара, по которому часто ходят дети. Любое неосторожное движение может привести к трагическим последствиям и вот тогда я уверен, буквально в этот же день "восстановительные мероприятия" будут проведены должным образом. Вопрос - что мешает это сделать сейчас? Прилагаю фото сделанные сегодня 05.11.19. так же приложил фото люка, который находится прямо за поворотом так же почти на тротуаре. Просьба разобраться и найти ответственную организацию, которая устранит данную проблему.
05 Ноя 2019 12:01
Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока
Направляем информацию для ответа на обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше».
Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению люка смотрового колодца в районе дома № 20б
по ул. Бородинской.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
30 Окт 2019 10:47
Модератор Модератор портала
Уважаемый Павел! Администрация портала "Сделай Приморье Лучше" приносит своих извинения за длительное рассмотрение вашего обращения. Связано это с тем, что Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока выясняет собственника данного колодца. Ответ направим в ближайшее время.
30 Окт 2019 10:02
Павел
Добрый день! Прошло почти 50 суток с момента публикации данного сообщения, но ответа так и не последовало, как и действий со стороны исполнителя. Это кнарушает регламент обработки и реагирования на сообщения. Один из люков до сих пор прикрыт грязной шиной. Там ходят дети, учащиеся колледжей и обычные люди. Любой может провалиться а него, не говоря уже о проезжщих автомобилях. Просьба разобраться!!!
29 Окт 2019 23:01