Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. С толкнулся с такой проблемой, что наша управляющая компания ООО Домотех не осуществляет своевременно текущий ремонт стен, живу на 1-ом этаже , стены уже рушатся видно как кирпич уже крошется. Обратился к ним с данной проблемой, на что они ответили это не текущий ремонт а капитальный! Обращайтесь в капитальный фонд Приморского края. Я обратился в этот фонд, там сказали что кап. ремонт дома будет в 2042 году. Это не серьезно. Платим исправно 1000 с копейками каждый месяц за обслуживание здания ооо домотех + кап. ремонт, а где они его обслуживают не видно. Посодействуйте пожалуйста, я думаю подшпаклевать и покрасить это не капитальный ремонт. Фото прилагаю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Сергеевич Кудаев
Сообщение №: 39641
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 15 Авг 2019 16:32
Крайний срок:  04 Окт 2019 16:32
Закрыто:  30 Сен 2019 16:27

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Александр Сергеевич! Для рассмотрения вопроса и принятия решения о выполнении работ по текущему ремонту стен в многоквартирном доме по адресу: г. Находка, ул.Владивостокская, д.28, управляющей организацией ООО "Домотех" в 2020 году, жильцам дома необходимо инициировать проведение собрания собственников помещений многоквартирного дома. Протокол необходимо направить в управляющую организацию.
30 Сен 2019 16:26

Прикрепленные файлы:
Ответ на заявку 39641.pdf 435,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×