Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просадки дорожного покрытия, несколько крупных ям по улице Лагоды между улицами Октябрьская и Енисейская


Роман Марценюк
Сообщение №: 39628
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Авг 2019 12:31
Закрыто: 06 Сен 2019 16:01

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! В рамках ямочного ремонта работы будут выполнены в 2020 году
06 Сен 2019 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×