Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога по ул. Блюхера вся в ямах. Объезжать приходится по встречной полосе. Вместо ремонта дороги была нанесена разметка прям по ямам. На вопрос рабочим, зачем наносить разметку по ямам, ответ был « так было сказано начальством». Как так вообще можно!? Работа администрации г. Большой Камень оставляет желать лучшего.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарина Любимова
Сообщение №: 39627
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Авг 2019 12:11
Крайний срок:  04 Окт 2019 12:11
Закрыто:  30 Янв 2020 18:21

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Дарина, добрый день! Администрация портала приносит вам извинения за несвоевременный ответ на ваше сообщение. Работы по восстановлению асфальтового покрытия запоанированы на 2020 год при наступлении положительных температур воздуха.
30 Янв 2020 18:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×