Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами по ул. Ленина 32 и Ленина 34 более месяца назад проводили ремонт скорее всего труб. После этого яму засыпали, огородили лентой и уже как месяц всё стоит без изменений. Состояние дорог во дворах в ужасном состоянии. Рядом находится здание суда, полиции и военного комиссариата.


Дарина Любимова
Сообщение №: 39624
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 15 Авг 2019 11:52
Закрыто: 11 Фев 2020 16:06

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день! На данном участке дороги проводились ремонтные работы ООО "Примводоканал". В настоящее время, действительно, работы по благоустройству после проведения ремонта не завершены. Нас уверили, что при наступлении положительных температур воздуха на улице, все будет исправлено.
11 Фев 2020 16:06

Дарина Любимова

28. 08. 2019г. Ремонтируемый участок в исходном состоянии.
28 Авг 2019 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×