Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В центре Лесозаводска находится продуктовый рынок в антисанитарном состоянии: под открытым небом, в присутствии мух, кошек, собак и пыли находятся продукты питания.


Татьяна Хлуднева
Сообщение №: 39618
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 15 Авг 2019 13:58
Закрыто: 20 Авг 2019 14:48

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

В результате проверки по вашему обращению фактов несанкционированной торговли по адресу Пушкинская 42 не выявлено, продуктового рынка по данному адресу нет. Дополнительно сообщаем, что продуктовый рынок на территории округа отсутствует. По адресу Калининская 13а осуществляет деятельность сельскохозяйственная ярмарка. При наличии фактов нарушений санитарно эпидеомологического благополучия населения вы можете обратиться в Территориально управление Роспотребнадзора по Приморскому краю в Лесозаводском городском округе, осуществляющих функции санитарно-эпидемиологической службы. Сайт: rospotrebnadzor.ru/ Адрес: Калининская ул., 24А, Лесозаводск Телефон: +7 42355 2‑33-02
20 Авг 2019 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×