Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этом году подрядной организацией были проведены работы по отводу ливневой канализации и ремонта дорожного покрытия по улице 4-ая Восточная. По мнению жильцов работы выполнены не в полном объеме и с плохим качеством, о чем свидетельствуют прилагаемые фото. Так по адресу: 4-ая Восточная 112В, 112Б, нет отводов воды и вся вода идет большим потоком по дорожному покрытию, вновь восстановленному асфальту, смывая его. Прочистили "ливневые канавы" до дома №71 и вся вода стоит в трубах, так как дальше отвода нет, вся вода на дорожном покрытии, что привело тоже к разрушению "нового асфальта" и в огородах жильцов. Асфальт положили кусками с нарушениями всех технологических процессов. Ужас. Напрашивается вопрос : Для какой цели все это так бесхозно сделано и кто принимал все эти работы?


Александр Николаевич Мещанинов
Сообщение №: 39617
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Авг 2019 12:07
Закрыто: 04 Сен 2019 11:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что подрядной организацией, согласно муниципальному контракту, в 4 кв. 2019 года выполнены работы по ремонту дороги по улице 4-ой Восточной. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
11 Фев 2020 08:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организацией, согласно муниципальному контракту выполняются работы по ремонту дороги по улице 4-ой Восточной. Работы выполняются согласно сметному расчету и выделенному финансированию. В связи с неблагоприятными погодными условиями, работы по ремонту дороги по улице 4-ой Восточной были приостановлены, работы не приняты, не оплачены. Срок окончания работ, согласно муниципальному контракту 4 квартал 2019 года (декабрь). Ваши замечания приняты к сведению, кювет восстановлен, выход воды на проезжую часть в районе домов №№ 112в. 112б по улице 4-ой Восточной предотвращен.
04 Сен 2019 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×