Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неработает уличное освещение за домом по ул Урицкого 7

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Антон
Сообщение №: 39549
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 24 Авг 2019 21:24
Закрыто: 03 Сен 2019 14:45

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! По ул. Урицкого, 7 будет подготовлена заявка на строительство фонарей уличного освещения на 2021 год
03 Сен 2019 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×