Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неработает фонарь по ул.Ленинская

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 августа 2019 года

Антон
Сообщение №: 39545
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 14 Авг 2019 21:03
Закрыто: 21 Авг 2019 09:08

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Заявка на восстановление освещения по ул. Ленинская направлена в ООО "Коммунальные сети"
21 Авг 2019 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×