Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неработают фонари уличного освещения возле магина аквариум и перекрестке улиц Октябрьская и Ленинская

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 26 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Антон
Сообщение №: 39542
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 14 Авг 2019 20:56
На доработке: 26 Авг 2019 13:25
Закрыто: 03 Сен 2019 14:46

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! По ул. Октябрьская в соответствии с муниципальным контрактом заявка на освещение направлена в ООО «Коммунальные сети».
03 Сен 2019 14:46

Антон

Фонарь на перекрестке не работает
24 Авг 2019 21:17

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Заявка на восстановление освещения по ул. Октябрьская, 90 а направлена в ООО "Коммунальные сети"
21 Авг 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×