Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На въезде в город Большой Камень очень глубокие ямы, обрывы асфальта (машина спрыгивает как со ступеньки - это не нормально, дороги такими не должны быть) местами отсутствует асфальт на протяжении нескольких десятков метров. Также проблема с дорожным покрытием на подъезде к проходной завода ООО "ССК "Звезда" - глубочайшие ямы и отсутствие асфальта; в сухую погоду от дороги пыль - пешеходы идущие вдоль дороги по тротуару дышат пылью. Ситуация не меняется уже несколько лет. Прошу принять меры

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 января 2020 года

Мария Шкорина
Сообщение №: 39532
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Авг 2019 21:21
Закрыто: 30 Янв 2020 10:46

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Мария, здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за несвоевременный ответ на вашесообщение. Связано это с техническими работать на Портале. Ситуация хорошо известна в руководству города. Дело в том, что данный участок дороги передан администрацией Корпорации Развития Дальнего Востока под реконструкцию, в связи с тем, что ССК "Звезда" является основным резидентом и эксплуатантом данной дороги, администрация города не могла ранее ее обслуживать и поддерживать в надлежащем состоянии. В настоящий момент проводятся конкурсные процедуры по назначению подрядчика для произведения ремонта и обслуживания данного участка дороги в том числе.
30 Янв 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×