Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько выбоин в асфальте и перепад высот между различными направлениями укладки асфальта на перекрестке улиц Садовая и Милицейская.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 сентября 2019 года

Роман Марценюк
Сообщение №: 39530
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Авг 2019 20:16
Закрыто: 06 Сен 2019 11:18

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Вопрос взят на контроль, проведение ремонтных работ будет выполнено в 2020 году.
06 Сен 2019 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×