Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Нет никакого освещения во дворах

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 05 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Никита
Сообщение №: 39522
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 26 Авг 2019 19:56
На доработке: 05 Сен 2019 14:35
Закрыто: 09 Сен 2019 09:39

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день, Никита. На Ваш вопрос, по благоустройству микрорайона им. «50-летия Спасска», можем пояснить следующее: В 2019 году в микрорайоне им. «50-летия Спасска» запланировано закончить работы по капитальному ремонту муниципальных дорог на участках по ул.Красногвардейская: 1. от дома 100 до дома 100/4, протяженностью 0,472 км, 2. от дома 27 до дома 100, протяженностью 1,125 км, 3. от дома 21 до дома 27, протяженностью 0,176 км. Работы по восстановлению освещения придомовых территорий проводятся в рамках государственной программы Приморского края «Формирование городской комфортной среды на 2018-2024». В 2018 году было восстановлено освещение по ул.Красногвардейская, д.93. В 2019 году выполнены работы по освещению территории по ул.Красногвардейская, д.73/2. Также в 2019 году будут завершены работы по освещению территории парка им. Фадеева и части объездной дороги по ул. Красногвардейская. В 2020 году работы по капитальному ремонту дорог и восстановлению освещения придомовых территорий в микрорайоне им. «50-летия Спасска» будут продолжены.
06 Сен 2019 15:22

Никита

Имелось ввиду не фонарик над подъездом, а освещение дворов! По всему району ни одного фонаря во дворах, на улице темень, дороги разбиты, после дождя всё в грязи и лужах, невозможно пройти. Фонарик над дверью в подъезд эту проблему не решает!!! Повторяю: на районе СТА не освещаются дворы! Лампочку в подъезде я и сам могу в крутить, проблема не решена
05 Сен 2019 13:14

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Никита. Для освещения дворовой территории, по указанному Вами адресу (ул.Красногвардейская, 106/2), управляющей организацией установлены наружные подъездные фонари на четырёх подъездах дома.
04 Сен 2019 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×