Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, вот уже месяц на дороге открытый люк, занимает всю полосу, приходится выезжать на встречную в закрытом повороте, при плохом освещении. Это крайне не вежется с программой кач и безопасных дорог. Информация в администрацию города была отправлена ещё две недели назад, изменений нет.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Анна Колягина
Сообщение №: 39520
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Авг 2019 18:38
Закрыто: 09 Сен 2019 11:58

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления конструкции люка по ул. Чкалова, 28 По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По информации управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока смотровой колодец сети ливневой канализации с разрушенным люком расположен в районе дома № 22 по ул. Чкалова. Адресная привязка по ул. Чкалова, 28 в г. Владивостоке отсутствует. Подрядной организации дано задание на восстановление люка смотрового колодца. Данные мероприятия будут выполнены до 30.09.2019.
09 Сен 2019 11:57

Анна Колягина

Дыра эта между Чкалова 28 и Чкалова 22. В дождь ее не видно СОВСЕМ
15 Авг 2019 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×