Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ржавые леера на перекрестке, состояние очень печально. Дорожные службы похоже не обращают ни какого внимания.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

роман порва
Сообщение №: 39502
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 14 Авг 2019 16:58
Закрыто: 05 Сен 2019 09:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» выполнены работы по покраске леерного ограждения на ул. Луцкого. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
05 Сен 2019 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×