Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют тротуары вдоль жилой улицы с обеих сторон от асфальтовой дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Роман Марценюк
Сообщение №: 39495
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Авг 2019 16:32
Закрыто: 05 Сен 2019 09:42

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Финансовых средств на строительство тротуаров в бюджете городского округа не предусмотрено.
05 Сен 2019 09:41

Роман Марценюк

ГОСТ Р 50597-2017 Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля
15 Авг 2019 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×