Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Площади Борцов за власть Советов наблюдается крупная выбоина грязь и щебень из которой разлетается по всей площади.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Владимир
Сообщение №: 39485
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Авг 2019 14:07
Закрыто: 30 Авг 2019 14:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе площади «Борцов за власть советов», по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, до 30.11.2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
30 Авг 2019 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×