Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большой камень,Аллея труда 23, ук ООО виктория-л, периодические накопление отходов в виде навалов, постоянные сбои в вывоз тко. Контейнерная площадка не соответствует стандартам, разрушено основание и ограждение. Так уже несколько лет. Прошу привести в порядок в кротчайший срок!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 января 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 39478
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 19 Авг 2019 10:51
Закрыто: 30 Янв 2020 18:16

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Дмитрий, добрый день! Админитсрация портала приносит вам свои извинения за несвоевременный ответ на ваше сообщение. На данный момент наведен порядок на указанной Вами контейнерной площадке.
30 Янв 2020 18:16

Дмитрий

2е фото после оказания не качественноц услуги. Оба фото в один день сделаны.
19 Авг 2019 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×