Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большой камень. Аллея труда 23, произвели раскопки уже 2ую по счету, после оставляют вот такую грязь и разруху. Ук отфутболила!!! (УК ООО Виктория-л)


Дмитрий
Сообщение №: 39476
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 14 Авг 2019 08:18
Закрыто: 30 Янв 2020 18:18

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Дмитрий, здравствуйте! Администрация портала приносит вам извинения за несвоевременный ответ на ваше сообщение. В настоящий момент данный участок дороги приведен в порядок.
30 Янв 2020 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×