Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После продолжительных дождей с выселковой намыло и никто не собирается убирать , но нам доставляет проблемы заезжать на территорию . Просим навести порядок

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 марта 2020 года

Михаил
Сообщение №: 39461
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Авг 2019 09:11
На доработке: 12 Фев 2020 14:26
Закрыто: 02 Мар 2020 12:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил!

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что возможность выполнения работ по очистке от наносов грунта в районе ул. Снеговой, 55 будет рассмотрена в срок до 31.10.2020.

27 Авг 2020 16:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в связи с тем, что вся техника и людские ресурсы подведомственного муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» задействованы на первоочередных мероприятиях по ликвидации прошедших на территории ВГО снегопадов и образовавшихся вследствие не устраненных течей наледей, возможность выполнения работ по очистке от наносов грунта в районе ул. Снеговой, 55 будет рассмотрена в весенне-летний период текущего года.
28 Фев 2020 09:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Ваше сообщение повторно принято к рассмотрению.
11 Фев 2020 12:32

Михаил

Когда Вы уберёте все камни и щебень с данного участка ?
03 Окт 2019 08:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» выполнены работы по очистке от наносов грунта после прошедших ливневых осадков усовершенствованного дорожного покрытия подъема с ул. Снеговой на ул. Выселковую. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
30 Сен 2019 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» в плановом режиме выполняются работы по очистке от наносов грунта после прошедших ливневых осадков дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа. Очистка от наносов грунта в районе ул. Снеговой, 55 МБУ «Содержание городских территорий» выполнит до 30.09.2019. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
12 Сен 2019 10:17

Модератор Модератор портала

Михаил, добрый день! Ваше обращение направлено в Управление дорог и благоустройства 22 августа, на ответ даёется срок в 20 рабочих дней. Солидарны с Вашем запросом, с уважением администрация портала "Сделай Приморье Лучше"!
05 Сен 2019 10:36

Михаил

Когда Вы уберёте данный бардак ? Уже 2 недели прошло .
05 Сен 2019 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×