Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие стока воды в кюветы из-за высокой обочины между перекрестков с улицами Челюскина и Октябрьская. Много воды скапливается в районе автобусной остановки.


Роман Марценюк
Сообщение №: 39458
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Авг 2019 15:36
Закрыто: 03 Сен 2019 17:49

Роман Марценюк

Согласно Гост обочина должна быть с уклоном в сторону кювета, а не наоборот
04 Сен 2019 15:06

Роман Марценюк

Кюветы сделайте с профилированием уклона дорожной обочины
04 Сен 2019 15:04

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! На данном участке дороги ул. Щорса, 3 пониженный рельеф, ливневая канализация отсутствует. При прохождении обильных осадков образуются лужи на непродолжительное время.
03 Сен 2019 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×