Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Все тротуары у остановки Баляева, остановки Сельская, во льду. Каждый год эта территория не убирается. Очень скользко, пешеходам ходить невозможно!!! Очистите тротуары от снега и льда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 39454
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Ноя 2019 20:03
Крайний срок:  10 Янв 2020 20:03
Закрыто:  29 Ноя 2019 09:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением выполнены работы по очистке от снега и наледи тротуара по ул. Луговой.
29 Ноя 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×