Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От бойлерной надибаидзе 16 до надибаидзе 26 прокладывали трубы для налоговой ! Уже 2ой год нет восстановление асфальта подрядчик внятно ничего не говорит

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 марта 2020 года

Михаил
Сообщение №: 39445
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:32
На доработке: 13 Мар 2020 16:25
Закрыто: 21 Мар 2020 11:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, в районе домов № 22, 26 по ул. Надибаидзе проводились земляные работы по прокладке тепловой сети, согласно ордеру №18-0008. Заказчиком является ФКУ ОДЕЗ ФМС России, подрядчиком является ООО Компания «ЯМОТО». Ранее в адрес заказчика было направлено письмо о принятии мер по восстановлению асфальтобетонного покрытия, на сегодняшний день работы по восстановлению не выполнены. Согласно ответу ФКУ «ОДЕЗ ФНС России» (548-ПК от 24.01.2020 № ММ-06-114/01.20) восстановление асфальтобетонного покрытия будет выполнено во II квартала 2020 года. По настоящее время восстановление не выполнено. В связи с чем, чем в адрес ФКУ «ОДЕЗ ФНС России» повторно направлено письмо о восстановлении благоустройства в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее III квартала 2020 года.
08 Июл 2020 15:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, в районе домов № 22, 26 по ул. Надибаидзе проводились земляные работы по прокладке тепловой сети, согласно ордеру №18-0008. Заказчиком является ФКУ ОДЕЗ ФМС России, подрядчиком является ООО Компания «ЯМОТО». Ранее провал в районе дома №№ 22, 26 по ул. Надибаидзе (выше лестничного марша) был засыпан, на сегодняшний день образовался новый провал, в адрес ФКУ ОДЕЗ ФМС России повторно направлено письмо о восстановление дорожного полотна. Согласно письму ФКУ «ОДЕЗ ФНС России» восстановление асфальтобетонного покрытия будет выполнено во II квартала 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
07 Апр 2020 09:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Ваше сообщение находится на контроле в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.
17 Мар 2020 10:07

Михаил

Оно снова просело , ночью машина пробила 2 колеса
13 Мар 2020 15:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Ваше обращение, дополнительно направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в районе домов № 22, 26 по ул. Надибаидзе в связи с некачественной укладкой асфальтобетонного покрытия образовались просадки, выбоины, указанный Вами провал на фотографии засыпан, аварийность устранена. Ранее в адрес заказчика было направлено письмо о принятии мер по восстановлению асфальтобетонного покрытия, согласно ответу ФКУ «ОДЕЗ ФНС России» (548-ПК от 24.01.2020 № ММ-06-114/01.20) восстановление асфальтобетонного покрытия будет выполнено во II кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
13 Мар 2020 10:23

Прикрепленные файлы:
Письмо ФНС.pdf 97,4 КБ

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Ваше сообщение принято к рассмотрению.
05 Мар 2020 11:28

Михаил

Начал проваливатся асфальт на верху на заезде возле лестницы
02 Мар 2020 17:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем следующее. В связи с наступлением среднесуточных отрицательных температур, работы по изготовления асфальтобетонной смеси прекращены. В адрес ФКУ ОДЕЗ ФМС России направлено повторно письмо о проведение мероприятий по поддержанию дороги в удовлетворительном состояние в зимний период и восстановление асфальтобетонного покрытия сроком не позднее II квартала 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
21 Дек 2019 16:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, в районе домов №» 22, 24 по ул. Надибаидзе проводились земляные работы по прокладке тепловой сети, согласно ордеру №18-0008. Заказчиком является ФКУ ОДЕЗ ФМС России, подрядчиком является ООО Компания «ЯМОТО». Сроки проведения работ 26.01.2018-30.06.2018 год. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. На сегодняшний день работы по восстановлению дорожного полотна в районе домов №№ 22, 24 по ул. Надибаидзе, не выполнены. В связи не качественной укладкой асфальтобетонного покрытия образовались просадки, выбоины. Исходя из вышеизложенного в адрес ФКУ ОДЕЗ ФМС России направлено повторно письмо о восстановлении благоустройства в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее IV квартала 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к городу Владивостоку.
14 Ноя 2019 11:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, в районе домов 22, 24 по ул. Надибаидзе проводились земляные работы по прокладке тепловой сети, согласно ордеру № 18-0008. Заказчиком является ФКУ ОДЕЗ ФМС России, подрядчиком является ООО Компания «ЯМОТО». Сроки проведения работ 26.01.2018 - 30.06.2018. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. На сегодняшний день работы по восстановлению дорожного полотна в районе домов 22, 24 по ул. Надибаидзе, не выполнены. В связи с не качественной укладкой асфальтобетонного покрытия образовались просадки, выбоины. Согласно - Гарантийного письма заказчика ФКУ ОДЕЗ ФМС России (от 19.02.2019 № 2195), было заявлено, что силами генеральной подрядной организации - гарантирует восстановить благоустройство после прокладки тепловой сети и ливневой канализации в объемах предшествующих разрытию, в срок до 01.07.2019. Согласно срокам гарантийных обязательства ФКУ ОДЕЗ ФМС России на сегодняшний день благоустройство от дома 16 – 26 и от дома 22 - 24 по ул. Надибаидзе не восстановлено. Исходя из вышеизложенного в адрес ФКУ ОДЕЗ ФМС России направлено повторно письмо о восстановлении благоустройства в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее 01.11.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
26 Авг 2019 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×