Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке Бестужева в сторону жд вокзала неогороженный и никак не обозначенный провал высотой не менее 4 метров. Рядом несколько детских садов, детская поликлиника, школа - на остановке часто бывают дети, в том числе совсем маленькие и несмышленые. После падения с такой высоты выжить может не каждый.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 февраля 2020 года

Наталия Лебедева
Сообщение №: 39441
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Сен 2019 12:27
Закрыто: 28 Фев 2020 10:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», повторно рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу ограждения в районе дома № 9а ул. Верхепортовая сообщаем, что в настоящее время управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока рассматривается техническая возможность по обустройству металлического ограждения на данном участке. С учетом изложенного сообщаем, что в реестр работ МБУ «Содержания городских территорий» на 2020 год включены мероприятия по обустройству металлических ограждений в районе дома № 9а ул. Верхепортовая. При технической возможности вышеуказанные работы будут выполнены в срок до 3 квартала 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.
28 Фев 2020 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×