Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. По пешеходному тротуару вдоль проезжей части, на промежутке по адресам ниже Светланской 183 до начала Светланской 205 не убран снег, который превращается в кашу и очень затрудняет прохождение данного участка. Прошу, пожалуйста, помочь устранить. Далее тротуар почищен.


Екатерина
Сообщение №: 39429
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Фев 2020 11:11
Закрыто: 16 Мар 2020 10:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. После прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно ведется работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц специалисты МБУ «СГТ» приступят к очистке внутриквартальных проездов, тротуаров, в том числе в районе ул. Светланской.
16 Мар 2020 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×