Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка возле школы


Виктор Сергеевич
Сообщение №: 39418
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 12 Авг 2019 19:53
Закрыто: 31 Авг 2019 11:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виктор Сергеевич! Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» выполнены работы по вывозу мусора, складированного несознательными гражданами в районе ул. Иртышской, 40/2. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
30 Сен 2019 15:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виктор Сергеевич! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» направлено задание на вывоз мусора, складированного несознательными гражданами в районе ул. Иртышской, 40/2. Данные работы будут произведены силами МБУ «Содержание городских территорий» в срок до 30.09.2019 . Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
31 Авг 2019 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×