Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения дороги на участке между ул. Бородинская 37/3 и Багратиона 8. Усугубляет ситуацию ремонтные работы ДГК. Разрыты трубы на большом участке. Все обнесено хлюпким забором и в кромешной темноте возможна вероятность свалиться в яму. Это прямая угроза жизни и здоровью жителей. Прошу исправить ситуацию: установить недостающее освещение, укрепить забор и навестить дополнительное освещение по всему периметру. Да и помогите повлиять на выполнение работ, движения никакого, подобные работы должны выполняться оперативно.


Станислав Мухин
Сообщение №: 39413
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 12 Авг 2019 09:31
На доработке: 06 Апр 2020 12:02
Закрыто: 28 Авг 2020 11:01

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение
по вопросу восстановления наружного освещения на участке дороги между домом 31/3 по улице Бородинской и домом 8 по улицы Багратиона в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации МУПВ «ВПЭС» в настоящее время наружное освещение между домом 31/3 по улице Бородинской и домом 8 по улицы Багратиона работает в штатном режиме.

28 Авг 2020 11:00

Станислав Мухин

Добрый день! Прошу выполнить работы по обеспечению наружного освещения на участке дороги между домом 37/3 по ул. Бородинской и домом 8 по ул. Багратиона в городе Владивостоке. Обращаю внимание, что не прошло и года как выполнялись работы по заявке 825-пк/3 от 19.09.2019, но на сегодня освещения опять нет, обратите внимание на качество устанавливаемого оборудования и монтажа. С уважением, Мухин С. И. конт. тел. +79243382002
06 Апр 2020 08:39

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки опоры наружного освещения на участке дороги между домом № 31/3 по улице Бородинской и домом № 8 по улицы Багратиона в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» установили опору наружного освещения между домом № 31/3 по улице Бородинской и домом № 8 по улицы Багратиона.
02 Апр 2020 12:40

Станислав Мухин

Добрый день! Проведённое обследование 15.08.2019 проведено не качественно, тк на текущий момент освещение до сих пор отсутствует. Помогите решить проблему пожалуйста. Участок между улю Бородинская 37/3 и Багратиона 8. (в ответе адрес указан не верно)
09 Сен 2019 16:21

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия освещения на участке дороги между домом № 31/3 по улице Бородинской и домом № 8 по улицы Багратиона в городе Владивостоке, а также о ремонтных работах АО «ДГК» в районе данного участка. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. На данном участке дороги установлены опоры наружного освещения. Сотрудниками управления по вопросам ТЭКа администрации г. Владивостока 15.08.2019 проведено обследование данного участка дороги на предмет работы светильников в ночное время. По результатам обследования установлено, что освещение дороги работает в штатном режиме. На участке тепловой сети от УТ-0104 до УТ-0107 сотрудниками АО «ДГК» проводились работы по замене магистрального трубопровода в период с 02.08.2019 по 12.08.2019. В настоящее время участок дороги восстановлен, угрозы здоровью и жизни граждан нет.
09 Сен 2019 13:02

Станислав Мухин

Добрый день! 20 дней прошло, но почему бездействие после заявки какое то. Вопрос не решается. Помогите решить проблему пжл.
06 Сен 2019 14:50

Модератор Модератор портала

Уважаемый Станислав! Благодарим Вас за ваше обращение на портал! На рассмотрение вашего обращения отводится 20 календарных дней. Сообщение передано по полномочиям в Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока.
23 Авг 2019 13:56

Станислав Мухин

Добрый день! Подскажите статус решения моего запроса.
22 Авг 2019 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×