Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание на систематическое неисполнение УК «Фрунзенского района» обязательств по уборке подъездов. Жильцам приходится постоянно звонить в ЖЭУ ООО»Паллада», письменно обращаться в УК «Фрунзенского района», но к сожалению это не дает результатов.


Юлия
Сообщение №: 39406
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 12 Авг 2019 08:25
Закрыто: 19 Авг 2019 09:10

Модератор Модератор портала

Юлия! Будем надеяться на то, что после вашего обращения по портал УК "Фрунзенскорго района" начнет исполнять свои обязанности более ответственно.
19 Авг 2019 15:05

Модератор Модератор портала

Юлия, добрый день! Уборка подъездов в многоквартирном доме является обязанностью управляющей компании, которая нанимает людей для данной работы, в соответствии с этим жалоба на некачественную уборку или ее отсутствие должна быть направлена должностным лицам УК. Гораздо больший эффект будет, если жалоба будет носит коллективный характер, и она будет подписана большинством жителей дома. Конечно же, чаще всего управляющая компания постарается не признавать свою вину, однако письменный документ сотрудники УК будут вынуждены рассмотреть в установленный законом 30-дневный срок.
19 Авг 2019 14:36

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) по состоянию на 15.08.2019, многоквартирный дом № 40 по ул. Посьетской включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «Управляющая компания Фрунзенского района». По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания Фрунзенского района», уборка мест общего полозования производится согластно установленому графику. Предоставлены акты выполненых работ, подписанные жителями дома. Представителям управляющей компании рекомендованно усилить контроль за уборкой мест общего пользования.
19 Авг 2019 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×