Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день! Совсем некошеная трава почти по всей улице.


АЛИНА ЧЕРНИГОВСКАЯ
Сообщение №: 39400
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Авг 2019 21:21
Закрыто: 29 Авг 2019 18:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу выкашивания газонов, прилегающих к автомобильной дороге общего пользования по ул. Посьетской, сообщаем, что по информации, предоставленной подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», обеспечивающим выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями, данные работы выполнены 13.08.2019.
29 Авг 2019 18:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×