Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На всю улицу Тополевая всего 3 мусорных контейнера и вывозить не успевают. Просим Вас принять меры.


Иван Александрович Медведев
Сообщение №: 39388
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Май 2020 11:42
Закрыто: 22 Май 2020 13:07

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор убрали.
22 Май 2020 13:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×