Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Через дорогу от поворота на дот-4 мусор выявлен прямо в родник!


Павел
Сообщение №: 39337
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 09 Авг 2019 18:39
Закрыто: 28 Авг 2019 10:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. В сентябре МБУ «СГТ» проведены работы по ликвидации несанкционированных свалок в районе улицы Сочинской.
02 Окт 2019 19:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» дано задание на ликвидацию несанкционированной свалки в районе улицы Сочинской. Работы будут проведены в срок до 30.09.2019.
28 Авг 2019 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×