Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

В воде плавает огромное количество мусора и грязи — и это в самом центре в туристическом месте


Ульяна Загибалова
Сообщение №: 39320
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 09 Авг 2019 09:22
Закрыто: 13 Авг 2019 09:39

Ответственный Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Вопрос относится к компетенции Тихоокеанского морского Управления Росприроднадзора
09 Авг 2019 18:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×