Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свежий свал мусора, которого еще вчера не было.


Светлана
Сообщение №: 39303
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 08 Авг 2019 19:15
Закрыто: 13 Авг 2019 17:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на ликвидацию указанных несанкционированных свалок мусора в срок до 15.09.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.
13 Авг 2019 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×