Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с пешеходными переходам на улице Шепеткова 7, незаконно торгуют овощами и фруктами, так же кафе "Таверна Удача", незаконно отгородила часть тратуара. В связи с ремонтом этой улице, дорожная служба поставила в этом месте барюды, так что просто невозможно перейти дорогу, и пройти на тратуар, мешают тогровцы


Анна Полякова
Сообщение №: 39293
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 08 Авг 2019 13:52
Закрыто: 10 Авг 2019 20:14

Ответственный Администрация Анучинского округа

Уважаемая Анна, мы благодарим Вас за предоставленную информацию. Для решения данного вопроса, просим Вас более подробно уточнить местонахождение несанкционированной торговали, так как на предоставленной Вами фотографии территория не относится к территории Анучинского муниципального района.
10 Авг 2019 20:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×