Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор не вывозится с пятницы. И это детский сад


Ь

Ь

Сообщение №: 39285
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Мар 2020 14:03
Закрыто: 11 Мар 2020 21:56

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен.
11 Мар 2020 21:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×